Формирование современной городской среды
Постановление От 03.10.2017 года № 132

Об утверждении ведомственной целевой программы "Благоустройство общественной территориии Владимирского сельского поселения Лабинского района 2018-2022 г."

Постановление От 23.10.2017 года № 144

О создании комиссии, утверждении порядка и графика проведения инвентаризации общественных территорий, объектов недвижимого имущества и земельных участков, находящихся в собственности (пользовании) юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, уровня юлагоустройства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения на территории Владимирского сельского поселения Лабинского района.

Постановление От 09.10.2017 года № 130

Об установлении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении общественной территории в ведомственную целевую программу "Благоустройство общественной территориии Владимирского сельского поселения Лабинского района 2018-2022 г." и Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении общественной территории в ведомственную целевую программу "Благоустройство общественной территориии Владимирского сельского поселения Лабинского района 2018-2022 г."

Постановление От 09.10.2017 года № 129

Об общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации ведомственной целевой программы на территории Владимирского сельского поселения "Благоустройство общественной территориии Владимирского сельского поселения Лабинского района 2018-2022 г."

Постановление От 03.10.2017 года № 126

О порядке проведения общественных обсуждений проекта ведомственной целевой программы "Благоустройство общественной территориии Владимирского сельского поселения Лабинского района 2018-2022 г."