ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в приложение к решению Совета Владимирского сельского поселения Лабинского района от 19.05.2014 года № 194/61 «Об утверждении  Правил землепользования и застройки Владимирского сельского поселения Лабинского района».

16 ноября  2015 года                                                 станица Владимирская

Инициатор публичных слушаний: глава Владимирского сельского поселения Лабинского района

Публичные слушания назначены: постановлением администрации Владимирского сельского поселения  Владимирского сельского поселения Лабинского района от 04.09.2015 года № 257

Публичные слушания проведены:

16 ноября  2015 года в 10часов 00 минут в здании муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и досуга станицы Владимирской» по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, станица  Владимирская, ул. Телефонная, 32;

16 ноября  2015 года в 15часов 00 минут в здании фельдшерско-акушерского

пункта по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, хутор Привольный, ул. Ленина, 24

Вопросы публичных слушаний: о рассмотрении проекта «Внесение изменений в приложение к решению Совета Владимирского сельского поселения Лабинского района от 19.05.2014 года № 194/61 «Об утверждении  Правил землепользования и застройки Владимирского сельского поселения Лабинского района».

Опубликование (обнародование) информации о публичных слушаниях: на официальном сайте администрации Владимирского сельского поселения Лабинского района Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , «Провинциальная газета» от 25 марта 2014 года №45(14616); в официальном межмуниципальном печатном издании органов местного самоуправления Лабинского района «Информационный бюллетень» от 07 марта 2014 года №3/2(1)

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний:

Комиссия по разработке Правил землепользования и застройки Владимирского сельского поселения Лабинского района, утвержденная постановлением администрации Владимирского сельского поселения Лабинского района № 18 от 28.02.2011г.

Количество участников публичных слушаний-25, из них, получивших право на выступление-2 участника.

Количество экспертов - в публичных слушаниях принял участие 1 эксперт:

Иванова Наталья Николаевна, начальник отдела архитектуры и градостроительства  администрации МО Лабинский район

Проект правового акта или вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и рекомендации экспертов и участников

Предложения, рекомендации внесены (поддержаны)

Наименование проекта или формулировка вопроса

Текст предложения, рекомендации

Ф.И.О. эксперта, участника, наименование организации

1.Замечаний и предложений по проекту «Внесение изменений в приложение к решению Совета Владимирского сельского поселения Лабинского района от 19.05.2014 года № 194/61 «Об утверждении  Правил землепользования и застройки Владимирского сельского поселения Лабинского района».

не поступило

Рекомендовать проект «Внесение изменений в приложение к решению Совета Владимирского сельского поселения Лабинского района от 19.05.2014 года № 194/61 «Об утверждении  Правил землепользования и застройки Владимирского сельского поселения Лабинского района».

принять без изменений

И.В.Тараськова - глава администрации Владимирского сельского поселения Лабинского района,

председатель комиссии Н.Н.Иванова– начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации МО Лабинский район, эксперт,

1.Признать публичные слушания по проекту «Внесение изменений в приложение к решению Совета Владимирского сельского поселения Лабинского района от 19.05.2014 года № 194/61 «Об утверждении  Правил землепользования и застройки Владимирского сельского поселения Лабинского района» состоявшимися.

2.Направить главе Владимирского сельского поселения Лабинского района результаты публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в приложение к решению Совета Владимирского сельского поселения Лабинского района от 19.05.2014 года № 194/61 «Об утверждении  Правил землепользования и застройки Владимирского сельского поселения Лабинского района» и рекомендовать направить в Совет Владимирского сельского поселения Лабинского района проект «Внесение изменений в приложение к решению Совета Владимирского сельского поселения Лабинского района от 19.05.2014 года № 194/61 «Об утверждении  Правил землепользования и застройки Владимирского сельского поселения Лабинского района» вместе с итоговыми документами по публичным слушаниям для утверждения.

Председатель:                                                             И.В.Тараськова

Секретарь:                                                                     М.Ф. Дюжева